[реклама вместо картинки]

The Cars

Объявление

Форум открыт! Добро пожаловать! Все пользователи зарегистрировавщиеся до Нового года могут выбрать себе любой статус вместо надписи пользователь, не нарушающие правила форума. Заявки оставлять здесь, либо мне в ПМ. Удачного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cars » Гостиная » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

очень актуальная темка в предверии НГ.подарки, одежки, водка, закуска итп.любим ли мы шопинг? почему? какие магазины больше нравятся? какие любимые? в каком последнем были? что купили?

я шопинг оч люблю, но только при наличии денежков, иначе скушна :canthearyou:
вчера была в первый раз в нашей Меге, огромный-преогромной магазин.пробежались по-бырому, времени мало было.завтра еще едем. уже получше посмотрим.купили милому ботинки.а сегодня из последнего купила мыло жидкое в Метро.
шопинг люблю потому что расслабляет, главное удобно одеться и обуться, чтобы не устать.и приятную компанию!

0

2

Шоппинг обажаю просто!!!

Lily написал(а):

но только при наличии денежков

полностью согласна)
магазины со шмотками вообще снести могу)))
на днях снесла пол Адидаса)))

0

3

Alissonну и чего купила?курточку?

0

4

кроссовки,шарфик,пару кофт,и купила бы еще много чего,но мани кончились...(((

0

5

Alisson
вот так всегда.они заканчиваются в самый неподходящий момент.а у меня сейчас все мани на подарки пойдут.уже спланировали, что будем покупать.теперь надо по магазинам лазить %-)

0

6

Питерская колега еще и спорт-маньячка! Гы... :D

Lily, спасибо что напомнила, пойду их щас перешнурую.

Люблю по магазинам ходить, но не там типа все смотреть, а пришел купил и вышел, ну и поел еще где-нить, если это ТЦ... :) Кстати, в ИКЕЕ такое кафе зачетное, дешего ппц просто! :)

0

7

Pycckuu88 написал(а):

Питерская колега еще и спорт-маньячка! Гы...

а ты не в курсе был? :D

Pycckuu88 написал(а):

Кстати, в ИКЕЕ такое кафе зачетное, дешего ппц просто!

там по-моему на 50р наесться можно  :) хот-доги,пицца и много пепси нахаляву!!!(ну почти :rolleyes: )

0

8

Ну да! Хот-дог - 15, пицца - 25, пустой стакан с трубочкой - 15р. :) Честно говоря не в курсе! То, что вся желтенькая - это заметил, а спорт-маньячки че-то не наблюдал  :rolleyes:

0

9

Pycckuu88 ну вы еще много обо мне не знаете :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » The Cars » Гостиная » Магазины