[реклама вместо картинки]

The Cars

Объявление

Форум открыт! Добро пожаловать! Все пользователи зарегистрировавщиеся до Нового года могут выбрать себе любой статус вместо надписи пользователь, не нарушающие правила форума. Заявки оставлять здесь, либо мне в ПМ. Удачного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cars » Гостиная » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

любите этот праздник?хочется что бы он поскорее наступил? какой новый год вам больше всего запомнился? ну и какой подарок хотелось бы получить?

я этот праздник очень люблю.каникулы.отдых.встречи с друзьями и родными.много еды, телевизора и свободного времени.особо запоминающегося нового года у меня пока не было.надеюсь, все еще впереди!а в подарков хочу много.хотя один уже получила.втрой сама выбрала, так что не сюрприз.так что сюрприз хочу! :glasses:

0

2

Денег на сюрпризы нету... :) Нормальный праздник, красивый!  ^^

0

3

Люблю НГ :rolleyes: Елка,шарики,подарки... :D

0

4

Люблю НГ  :rolleyes: Пиво, водка, закуска...  :crazyfun:

0

5

Hakan Sukur   :rofl: можно и так :rolleyes:

0

6

Hakan Sukur, +5! Какие там шарики?! :D Прикольно, когда шарики бьются, елка падает, подарки теряются...  :crazyfun:

0

7

тихо!ёлку не трогать!лучше копи деньги!хочу под елкой подарок искать!
ну так у кого какие планы на отмечание? %-)

0

8

я еще в раздумьях...
подруга с мужем своим зовет к ним в военную часть отмечать :D
а вдруг я там своего милого встречу? :rolleyes:

0

9

Ксю, не отказывайся!весело будет однозначно!куча мужкиов ухаживать будет за тобой.а военные они ничо, симпатишные.так что не теряйся :longtongue:

0

10

Lily значит советуешь? :rolleyes:

0

11

Alisson
рекомендую.зато будет что вспомнить.не стандартный вариант точно!
а мы дома с родителями отмечаем.первый НГ в новой квартире :)

0

12

Lily с семьей это хорошо)))так душевненько получается :)

0

13

ну да.Леха тут только на что-то еще намекает.но я делаю вид что в танке и буду смотреть всю ночь Голубой Огонек :rofl:

0

14

Lily :rofl:

0

15

говорит типа примета такая, как нг встретишь так его и проведешь.но я вот шо то имею некоторые сомнения... :blush:  :D

0

16

Lily примета действует)))я вот новый год встречала на рэйве,танцуя под хаус, и в далеко не трезвом состоянии....вот так год и прошел-в гулянках и клубах :rofl: так что смотри :D

0

17

Alisson, не думаю, что ей потом на следующий новый год захочется сделать это традицией! :D Мне-то по барабану, а вот Лиле... :D

0

18

Pycckuu88
так я не поняла.что значит тебе по барабану??ты тут наивных питерских девушек не обманывай)))) 8-)

0

19

Lily, нет, я в том смысле, что мне по барабану, мне можно хоть весь год, а вот тебе... Натереть ничего не боишься?! :D

0

20

:rofl: жжете,товарищи админы & модеры!!!

Отредактировано Alisson (2008-12-09 17:38:34)

0

21

Pycckuu88
это провокация? %-)

0

22

ммм)))уже подарочки при входе на форум? :) приятненько)))

0

23

Ну так! :) Оксан, сейчас времени ни на что нету, поэтому пока с форумом глухо... :) Ты уж извеняй... Это Леха! :)

0

24

ну вы уж давайте просыпайтесь))))я ведь соскучилась по вам)))а вы пропали совсем..
Кстати сегодня с Янкой встречались))))

0

25

Да?! И как?! :) Сейчас уже все каникулы закончились, я начал заниматься прямыми обязанностями, т.е. форумом и сайтом... :)

/// Леха

0

26

Классно)))посидели,пиво попили,посмеялись))))) :) но Вас не хватало,дорогие мои :(

0

27

Оксанка, нам тебя тоже не хватает! :) Ниче Мы сейчас с Лилькой сами жить будем, приезжай на недельку! Я серьезно!!! :)

+1

28

Кстати, а как это Вы так схлестнулись?! :)

0

29

А я ведь приеду ;) как-нибудь обязательно приеду))))))
Схлестнулись как?она мне написала.что в приезжает,договорились встретиться)))я ее все на хоккей звала,а она времени мол мало у меня...но мы и в баре неплохо посидели)))

0

30

Нормально, неформальная встреча! :) Ну ждем! :)

0


Вы здесь » The Cars » Гостиная » НОВЫЙ ГОД