[реклама вместо картинки]

The Cars

Объявление

Форум открыт! Добро пожаловать! Все пользователи зарегистрировавщиеся до Нового года могут выбрать себе любой статус вместо надписи пользователь, не нарушающие правила форума. Заявки оставлять здесь, либо мне в ПМ. Удачного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cars » Гостиная » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем самый популярный вид спорта на планете. Кто за кого болеет, увлекается ли и т.д.

0

2

Собственно болею за Фк Ростов вот уже лет 10, болел за московский Локомотив, сейчас просто слежу за их выстплением... Из-за рубежа симпотизирую мюнхенской Баварии, марсельскому Олимпику и английскому Манчестер Юнайтеду. Вообщем футбол одно из главных моих увлечений в жизни. :glasses:

0

3

люблю футбол.этим все сказано.болею за ФК Ростов уже 2 сезона.в следующем буду болеть с утроенной силой, мы вернулись в премьеру, уря!люблю Европейские чемпионаты, особенно итальянский!макаронники форевер!а также верю в нашу сборную! :rolleyes:

0

4

Привет! Не ждали старого турка?  :glasses:
Значит так. Болею и всеми силами обожаю родной ФК "Ростов" уже 13 лет, поддерживаю ФК "Калитва" в реальности и в футбольных симуляторах  :rofl:, сборные - Россия, Швеция, Турция, Греция, Австралия, Сербия, Мексика; зарубежные клубы - Ливерпуль, Галатасарай. Вот. Ну это для тех, кто не знал!  :D

0

5

Приветствую! Многое, признаюсь, не знал! Тоже очень симпотизирую сербии! :)

0

6

Ну сколько я себя помню болею я Зенит))))думаю всем это известно)))
Из зарубежных клубов симпатизирую Милану,Арсенала,Ливерпулю,мадридскому Реалу)

Отредактировано Alisson (2008-12-04 16:52:24)

0

7

Alisson, ты чего там редактировала? "болею за Зенит"?  :D

0

8

Про Реал забыла))

0

9

хочу новый сезон.и на стадик чтобы пойти.мы всю концовку прошлого сезона дома проторчали!так не пойдет!идем болеть за наших! ;)

0

10

Lily, кстати о новом стадике достроили южную трибуну! :crazyfun:  Только желтенького бы на ней побольше... :)

http://jpe.ru/1/big/011208/0h6ht9n7qm.jpg

0

11

красивенькая трибуда)))теперь у вас полноценный стадион :D
надеюсь побываю еще там :)

0

12

Pycckuu88
красота!хочу туда!
Ксю, ждемс!особенно сама знаешь на каком матче :P

0

13

Lily знаю знаю)))будем надеяться,что календарик будет хороший)))

0

14

Alisson, побываешь! Я вот надеюсь на наличее автомобиля перед будущим сезоном! Тогда выезды в Краснодар, Самару и др. будут более приятными, одно но либо прийдеться не пить, что недопустимо, либо ночевать, что более вероятно! :) Кстати, к Вам тоже надеюсь попасть! :)

0

15

Pycckuu88 я тоже надеюсь,что вы ко мне попадете))) :D эх,погуляем :glasses:

0

16

Alisson, только мы ж на немного другой трибуне будем! :)

0

17

Pycckuu88 ну ничего страшного)

0

18

как-то не пошло у Зенита в Лиге.....обидна.... :(

0

19

не то слово.... :'(

0


Вы здесь » The Cars » Гостиная » Футбол